Помогите (89421-9025) ·35=?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 23:37
    0
    80396•35=2813860. Вот так
  2. 13 июля, 02:40
    0
    (89421-9025) * 35=80396*35=2813860=2,81386*10*6 ну 6 стоит наверху))