На полке стояло 23 матрешки в красных и зеленых платочках. сколько было матрешек в зеленых платочках если матрешек в красных платочках было на 5 больше чем в зеленых

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 23:21
    0
    1.23-5=18.,2.18:2=9 (зел).,3.9+5=14 (кр).