на полке стояло 23 матрёшки в красных изелёных платочках. сколько было матрёшек в зелёных платочках, если матрёшек в красных платочках было на 5 больше, чем в зелёных платочках? решение и ответ!

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:28
    0
    23-5=10 (м) - поровну

    18:2=9 (м)

    Ответ: 9 матрёшек в зелёных платках