Решите уравнение 4 (х+2,3) = - 22,3

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 19:48
    0
    X = 22,3 - 2,3

    x = 20 Целым
  2. 2 января, 20:15
    0
    4x+9.2 = - 22.3

    4x=-9.2-22.3

    4x=-31.5

    x=-31.5/4

    x=-7.875