Решите уравнение:

х^2-17 х+30=0

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 11:04
    0
    X²-17x+30=0

    x1+x2=17

    x1x2=30

    x1=15

    x2=2

    (x-2) (x-15) = 0

    Ответ: х=2, х=15