M=2*5 и n=3*5

m=2*3*7 и n = 3*5*7

Найдите наименьшее общее кратное чисел m и п:

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:22
    0
    НОК=2*5*3*7=210 (Это число, на которое делятся все эти числа)