За 3 дня автомобиль проехал 960 км в 1 день он проехал 300 км а во 2 на 20 км меньше сколько км проехал автомобиль в третий день

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 08:45
    0
    1) 300-20=280 км проехал во второй день

    2) 300+280=580 км проехал за два дня вместе

    3) 960-580=380 км проехал в третий день
  2. 14 сентября, 08:53
    0
    Решение:

    1) 300-20=280 (км) - 2 день

    2) 900 - (300+280) = 320 (км) - 3 день