В банке было7 / 16 кг мёда масса пустой банки 3/20 кг меньше массы меда Найди массу банки с медом

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 23:08
    0
    Ответ: 7/16-3/20=35/80-12/80=23/80-масса пустой банки 7/16+23/80=58/80=29/40-масса банки с медом