Сколько рублей получит покупатель расплатившийся за одну тарелку и один стакан купюрой в 100 руб

Тарелка-43

Чайник-100

блюдце-60

стакан-50

чашка-75

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 17:56
    0
    100 - (43+50) = 100-93=7 руб сдачи