Сколько рублей сдачи получит покупатель, расплатившийся за пакет молока и батон хлеба купюрой 100 руб? Молоко стоит 32 р, хлеб 33 руб.

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 21:14
    0
    100-32-33=35 рублей получит покупатель
  2. 17 июля, 21:40
    +1
    1) 32+33=65 (руб)

    2) 100-65=35 (руб)