Сколько рублей сдачи получит покупатель, расплатившийся за одну пачку гречки и одну пачку риса купюрой в 500 рублей (гречка стоит 20 руб) (рис стоит 50 рублей

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 21:56
    0
    1) 20+50=70

    2) 500-70=430

    Ответ: 430 руб
  2. 28 февраля, 22:27
    0
    500-20-50=430 рублей

    Ответ: он получит сдачу 430 рублей.