Тарелка 43 руб стакан 50 руб сколька руб сдачи получит покупатель расплатившийся за одну тарелку и одинт стакан купюрой в 100 руб

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 19:42
    0
    43 + 50 = 93

    100 - 93 = 7

    Ответ: 7 руб
  2. 15 августа, 20:05
    0
    1) 43+50=93

    2) 100-93=7

    7 рублей сдачи