Прошу решите пример. 3,075:15 - дробь 1/4 (дробь 1/25 + 32,26) = напишите действия примера

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 17:03
    0
    1) 1/25+32,26=0,04+32,26=32,3

    2) 1/4*32,3=8,075

    3) 3,075:15=0,205

    4) 0,205-8,075=-7,87

    ответ : - 7,87