В банке было 7/16 кг меда. Масса пустой банке 3/20 кг меньше массы меда. Найдите массу банки с медом

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 14:03
    -2
    7/16-3/20=35/80-12/80=23/80-масса пустой банки

    7/16+23/80=58/80=29/40-масса банки с медом