В банке было 7/16 кг меда. Масса пустой банки на 3/20 меньше массы меда. Найдите массу банки с медом

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 10:01
    0
    Надеюсь, что верно ...
  2. 26 марта, 12:45
    0
    7/16 - 3/20 = 35 / 80 - 12 / 80 = 23 / 80