9+18:3+6=11

поставьте скобки

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 08:15
    0
    9+18: (3+6) = 11

    3+6=9

    18:9=2

    9+2=11
  2. 21 марта, 10:29
    0
    Скобки ставь перед 3+6