В банке было7/16 кг меда масса пустой банки на 3/20 кг меньше массы меда найдите массу банки с медом?

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 10:55
    0
    7/16-3/20=3/8 - масса банки

    7/16 + 3/8 = 1/2 кг - общий вес