0,6xy при c=0,5, y=1,2

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 14:27
    0
    =0.6*0.5*1.2=0.36 ...
  2. 1 февраля, 14:39
    0
    0,6*0,5*1,2=0,3*1,2=0,36