Найжите значение выражений (2,04:1/25-36,1:19/20) •5/13-0,6•0,9

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 08:13
    0
    Сначала решаем то, что в скобках получается (51-38) * 5/13-0,6*0,9=13*5/13-0,54=4,46