Найжите значение выражений тангенс 45 градусов + косинус 0 грудусов

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 05:46
    0
    Tan (45) + cos (0) = 1+1=2.
  2. 29 ноября, 06:33
    0
    Tg45+cos0=1+1=2

    Ответ: 2