Найди число которое: 1 больше чем разность чисел 608 и 218 на 25. 2:меньше чем произведение чисел 316 и 1 в 4 раза; 3 больше чем частное чисел 525 И 5 в 8 раз; 4 меньше чем сумма чисел 479 и 385 на 96

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 05:14
    0
    608-218+25=415

    Ответ: число 415

    316*1:4=79

    Ответ: число 79

    525:5*8=840

    Ответ: число 840

    479+385-96=768

    Ответ: 768