Найди число, которое

1 - больше, чем разность чисел 608 и 218, на 25

2 - меньше, чем произведение чисел 316 и 2, в 4 раза

3 - больше, чем частное чисел 525 и 5, в 8 раз

4-меньше, чем сумма чисел 479 и 385, на 96

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 04:23
    0
    1. 608-218=390

    390+25=415

    2. 316*2=632

    632:4=158

    3. 525:5=105

    105*8=840

    4. 479+385=864

    864-96=768