Разлажите на множители с помощью формулы квадрата суммы.

9y (4 степени y) + 6xy (2 степень y) + x (2) =

x (4) + 2kx (2) + x (2) =

Найти значение выражения

bm (2) - 2bmk+bk (2) при b = 1/8, m=5,79., k = 1,79

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 07:41
    0
    1, (3 у²+х) ² 2. (к²+х) ² 3. в (m-к) ²=1/8 (5,79-1,79) ²=1/8*4²=1/8*16=2