Помогите решить задачу. У Насти на 3 конфеты больше, чем у Тани. Настя подарила Тане 5 конфет. У кого теперь больше конфет и на сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 19:24
    0
    У Насти стало меньше, чем у Тани

    Пошаговое объяснение:

    Представим, что Настя - Н, а Таня - T

    Т+3=H

    Н-5=Т-2, Н-3=Т

    Н-3<Т