За скольео дней парикмахер использует 3/4-ю часть 1 л одекалона, если он за неделю использует 150 мл одекалона?

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 11:44
    0
    1 л. = 1000 мл.

    1) 1000:4*3=250*3=750 мл. - 3/4 часть

    2) 750:150=5 н.

    ответ: за 5 недель