Сколько дней в 6/11 одного месяца?

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 11:50
    0
    30:11*6≈16 дней

    Число не целое
  2. 8 декабря, 12:38
    0
    Если 1 месяц 30 дней (суток), то

    30 * (6/11) = 180/11=16 (4 ост).

    Число дней - целое число. Ответ: 16 полных дней.