Первый день апреля приходится на понедельник. какой будет день недели и какое число, если пройдёт: а) 3/5 месяца, б) 4/5 месяца, в) 5/6 месяца, 3/10 месяца.

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 00:45
    0
    3/5 = 18 день = четверг

    4/5 = 24 день = среда

    5/6 = 25 день = четверг

    3/10 = 9 день = вторник