за какой промежуток времени парикмахер израсходует адну четвортую 2 литра одеколона если за неделю он расходует 50 мл одекалона?

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 12:57
    0
    2 литра = 2000 мл

    1/4*2000 = 500 мл

    500/50 = 10 недель ...
  2. 24 марта, 13:30
    0
    2 литра=2000 мл

    1/4*2000=500 мл

    500/50=10 недель.