Белочка заготовила грибы на зиму. Когда она повесила по 6 грибов на 4 сказка, у неё осталось 7 грибов. Сколько грибов приготовила белочка на зиму?

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 10:34
    0
    6 * 4 = 24 (грибов) белочка повесила

    24 + 7 = 31 (гриб) белочка приготовила на зиму
  2. 11 ноября, 12:14
    0
    6*4=24. 24+7=31 Ответ: белочка приготовила на зиму 31 грибов)))