магазин детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 100 рублей за одну штуки и продаёт с 35-процентной наценкой. Сколько будут стоить 2 погремушки купленные в этом магазине?

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 00:51
    0
    100+35=135 руб стоит погремушка с наценкой

    135*2 = 270 руб будут стоить 2 погремуушки
  2. 27 января, 02:49
    0
    Одна игрушка будет стоить 100*135%-100*1,35=135

    две игрушки будут стоить 135+135=270