Решите уравнение:

6 х+8 х=30 х-36+8

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 23:42
    0
    Переносим иксы:

    6 х+8 х-30 х=-36+8

    Считаем:

    14 х-30 х=-28

    -16 х=-28

    х=-28 / - 16

    х=1.75