В7 одинаковых ящиках 56 кг. виноградов. сколько винограда в 10 таких ящиков

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 23:32
    0
    1) 56:7=8 (кг)

    2) 8*10=80 (кг)

    Ответ: 80 уг
  2. 7 октября, 01:57
    0
    80 кг винограда в 10 таких ящиков

    1) 56:7=8

    2) 8*10=80