Сколько будет (1 8/15+4 2/3) - 3 2/3=?

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 00:22
    0
    (18/15+16/3) - 11/3 = (18/15+80/15) - 11/3=98/15-11/3=98/15-55/15=43/15=
  2. 7 октября, 01:38
    0
    (18/15+42/3) - 32/3 = 4,533333