X-8/x=-2 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 06:09
    0
    X=4 8:2=4 проверка: 8:4=2 4-2=2
  2. 11 октября, 07:09
    0
    Х-8/х=-2

    х-8/х=-2/1

    х-8=-2 х

    3 х=8

    х=8/3

    х=2 целых2/3