Сравни. м*0 м*1; 390:f 930:f; d+d+d d*4; 25*f*4 100 * f; 1000-p 1000+p; 8253+n n+8523

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 21:24
    0
    A-a=b-b

    m*0
    z-z=z*0

    390:f<930:f

    d*R>d+R

    d+d+d
    25*f*4=100*f

    1000-p<1000+p

    8253+n