Сравни.

a-a*b-b. m*0*m*1.

z-z*z*0. 390:f*930:f

d*R*d+R. d+d+d*d*4

25*f*4*100*f

1000-p*1000+p

8253+n*n+8523

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 05:19
    0
    A-a=b-b

    m*0
    z-z=z*0

    390:f<930:f

    d*R>d+R

    d+d+d
    25*f*4=100*f

    1000-p<1000+p

    8253+n