Сравни

a-a*b-b

z-z*z*0

d*R*d+R

m*0*m*1

390:f*930:f

d+d+d*d*4

25*f*4*100*f

1000-p*1000+p

8253+n*n+8523

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 01:53
    0
    1) a-a=0 b-b=0 a-a = b-b2) z-z*z=z-z^2 конечно же меньше 0, если z≠0. z-z*z ≤ 0 4) m*0=0 m*1=m, если m≠0 m*0 ≤ m*19) 8253+n = n+8523