Выполни действие - 63• (7-11) =

9,9• (3-5) =

-2,2• (8-3) =

(26-11) • (-0,4) =

(32-40) •3,5=

(0,99-1) •26=

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 00:26
    0
    1=19.8

    2 = - 11

    3 = - 6

    4 = - 28

    5 = - 0.26
  2. 6 февраля, 01:22
    0
    -63 * (7-11) = - 63 * (-4) = 252

    9,9 * (3-5) = 9,9 * (-2) = - 19,8

    -2.2*5=-11

    (26-11) * (-0,4) = 15 * (-0,4) = - 6

    (32-40) * 3,5 = - 8*3,5=-28

    (0,99-1) * 26=-0,01*26=-0,26