Составь выражения и найди иx значения. Из суммы чисел 548 и 452 вычти 100. Из разности чисел 1000 и а вычти 738; а=262; 0.

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 04:02
    0
    1) (548+452) - 100=

    =1000-100=900

    2) (1000-a) - 738, если a=262

    (1000-262) - 738=

    =738-738=

    =0
  2. 1 июля, 04:34
    0
    1) (548+452) - 100=900. 2) (1000-а) - 738 = (1000-262) - 738=0