Из суммы чисел 548 и 452 вычти 100. Из разности чисел 1000 и а вычти 738; а=262; 0.

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 03:36
    0
    1) 548+452=1000-100=900

    2) 1000-262=738-738=0