Х-2•22=11•4

Решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:56
    0
    2•22=44, 11•4=44

    х-44=44

    х=44+44

    х=88
  2. 1 февраля, 23:07
    0
    Х-44=44

    х=88

    Ответ: 88