Решите уравнение 1) (x-34) + 15=61

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 01:50
    +4
    (х-34) + 15=61

    х-34=61-15

    х-34=46

    х=46+34

    х=80
  2. 23 августа, 03:09
    0
    (x-34) + 15=61

    x-34=61-15

    x-34=46

    x=46+34=80