С одного поля собрали 200 ц. с другого-300 ц. с третьего-500 ц пшеницы. Сколько собрали пшеницы с трех полей?

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 17:03
    0
    200+300+500=1000 ц. собрали с трех полей
  2. 17 февраля, 18:04
    0
    1000 пшена потому что 300+200=500+500=1000