В семи школьных террариумах разместили по ровну 28 черепах. Сколько черепах находятся в одном, в двух, пяти, шести террариумах

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 00:36
    0
    1) 28:7=4 (ч) в 7 террариумах

    2) 4*1=4 (ч) в одном

    3) 4*2=8 (ч) в двух

    4) 4*5=20 (ч) в пяти

    5) 4*6=24 (ч) в шести
  2. 21 июня, 01:56
    0
    28:7=4

    4*2=8

    4*5=20

    4*6=24.