Как превратить 0,02 в обыкновенную дробь

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 16:26
    0
    Ну, 0.02=2/100=1/50

    Просто же.
  2. 18 января, 17:11
    0
    2:100=2/100=1/50 очень просто