Помогите решить задачу. в семи школьных террариумах разместили поровну 28 черепах. сколько черепах находятся в одном двух пяти шести террариумах?

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 07:10
    0
    28:7=4 в одном 4•2=8 в двух 4•5=20 в пяти 4•6 = 24 в шести
  2. 24 января, 08:12
    0
    В одном четыре потому что 28:7=4, в двух восемь 4*2=8, в пяти двадцать 4*5=20, в шести двадцать четыре 4*6=24.