Произведение чисел 36 и 3 уменьшите на их частное

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 20:53
    0
    36*3=108

    108-108=0

    надо умножить а потом уменьшить на их ответ
  2. 4 декабря, 20:56
    0
    36*3=108

    36:3=12

    108:12=9