23 целых 1/21 разделить на 1 целых 3/7 - 5,5 скобка закрывается разделить на 3,19 и - 1 17 17

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 12:12
    0
    1) 23 1/21 : 1 3/7=16 2/15

    2) 16 2/15 - 5 1/2 = 10 19/30

    3) 10 19/30:3 19/100 = 3 1/3

    4) 3 1/3 - 1 17/17 = 3 1/3 - 2 = 1 1/3

    Ответ: 1 1/3