Корень из 0,3 * на корень из 0,375/на корень из 20

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 11:03
    0
    V 0,3 • V 0,375 / V 20 = V (0,3•0,375) / 20 = V 0,005625 = 0,075

    Ответ 0,075