День 3 бидона по 12 л а во второй день 2 бидона по 14 л на сколько больше литров в первый день

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 20:21
    0
    1. 3*12=36 (л) - в бидоне в первый день

    2. 2*14=28 (л) - в бидоне во второй день

    2. 36-28=8 (л) - на столько больше в первый день.